Pemerintah Kabupaten Ogan Komering Ilir
Jumlah Penduduk Pengguna yang Memenuhi Syarat Terhadap Akses Sanitasi Layak Menurut Jenis Jamban (Orang) Kabupaten Ogan Komering Ilir Tahun 2019
Kesehatan
 
KecamatanTahun
2019
KomunalLeher AngsaPlengsenganCemplungJumlah
Air Sugihan5993385589281410690
Mesuji Makmur1183107704187- 16140
Mesuji Raya592836693940010297
Sirah Pulau Padang23903120477819714184
Lempuing Jaya628124853846145718416
Pangkalan Lampam507693518855109837
Teluk Gelam433415110514706105
Pampangan173621544541968131
Tanjung Lubuk23424215193613629855
Pedamaran Timur70247627298446119
Pedamaran1397526780382310567
Kayuagung3973122801119017444
Lempuing9171815631657822316
Mesuji65310414129639912762
Sungai Menang443511613081352720394
Jumlah208761255983190552953231332
Cengal94160162674665216283
Jejawi1213278471734011408
Tulung Selapan8597508323169410384
Keterangan Tabel :

Sumber : Dinas Kesehatan Kabupaten Ogan Komering Ilir Tahun 2019