Pemerintah Kabupaten Ogan Komering Ilir
Jumlah Ibu Hamil Melakukan Kunjungan K1, Melakukan Kunjungan K4, dan Mendapatkan Tablet Fe3 (Orang) Kabupaten Ogan Komering Ilir Tahun 2019
Kesehatan
 
KecamatanTahun
2019
Melakukan Kunjungan K1Melakukan Kunjungan K4Mendapatkan Fe3
Lempuing167115761671
Lempuing Jaya140013971397
Mesuji960894889
Sungai Menang133012881330
Mesuji Makmur121812111227
Mesuji Raya821774805
Tulung Selapan133812671072
Cengal123511371127
Pedamaran872854853
Pedamaran Timur484484478
Tanjung Lubuk674680677
Teluk Gelam513503507
Kayuagung165315941498
Sirah Pulau Padang839830825
Jejawi791745761
Pampangan699682680
Pangkalan Lampam647629618
Air Sugihan765781777
Jumlah 179101732616964
Keterangan Tabel :

Sumber : Dinas Kesehatan Kabupaten Ogan Komering Ilir Tahun 2019