Jumlah Penduduk Pengguna yang Memenuhi Syarat Terhadap Akses Sanitasi Layak Menurut Jenis Jamban (Orang) Kabupaten Ogan Komering Ilir Tahun 2019

KecamatanTahun
2019
KomunalLeher AngsaPlengsenganCemplungJumlah
Air Sugihan5993385589281410690
Mesuji Makmur1183107704187- 16140
Mesuji Raya592836693940010297
Sirah Pulau Padang23903120477819714184
Lempuing Jaya628124853846145718416
Pangkalan Lampam507693518855109837
Teluk Gelam433415110514706105
Pampangan173621544541968131
Tanjung Lubuk23424215193613629855
Pedamaran Timur70247627298446119
Pedamaran1397526780382310567
Kayuagung3973122801119017444
Lempuing9171815631657822316
Mesuji65310414129639912762
Sungai Menang443511613081352720394
Jumlah208761255983190552953231332
Cengal94160162674665216283
Jejawi1213278471734011408
Tulung Selapan8597508323169410384
Keterangan Tabel :

Sumber : Dinas Kesehatan Kabupaten Ogan Komering Ilir Tahun 2019